Катя ждет вашей помощи, а вам больше не нужно ждать бустер - получайте!
Бустер доступен только 10 часов. Перейдите по ссылке, чтобы забрать: https://ok.ru/game/bubblebest?shareBonusFromAppId=10493 Для МОБИЛЬНОЙ версии: https://m.ok.ru/game/bubblebest?custom_args=shareBonusFromAppId=10493
Мы рекомендуем использовать браузеры Мозила или Гугл Хром, в них игра работает максимально корректно. Попробуйте снизить игровые настройки (выключить анимацию парка и установить качество текстур низкое)
Лучше всего попробовать в другом браузере, т.к. если нет окна с ошибкой, то это проблема на стороне игрока (браузер или соединение с интернетом), когда какой-то сбой в игре, то появляется окно: ошибка, обратитесь в техподдержку. В этом случае мы можем проверить, в чем дело, и исправить. Мобильная версия или с ПК играете?
Попробуйте снизить игровые настройки (выключить анимацию парка и установить качество текстур низкое)
Мобильная версия или с ПК играете?