Вот и прошел первый урок в моей школе кроя и шитья.
Решила не спешить и рассказывала все, что обычно рассказываю своим очницам. С большими и маленькими секретами точного ручного кроя. Рассказывала о том, что вызывает больше всего трудностей и где чаще всего делают ошибки мои многочисленные последователи! Не обошлось и без технических неполадок… Так бывает. Научимся. Очень боялась потерять всех оплативших. Уже после эфира нашли девушку из Мурманска и отправили ссылку. Прошли структуру процесса, анализ фигуры, и сняли все мерки кроме балансовых. Они самые важные. Расскажу на втором занятии. Если вы опоздали и хотите присоединиться, то пройдите на сайт kolomejko.ru . Там все сделайте, оплатите первое занятие 250 р и смотрите. В среду 1 апреля в 12 часов будет продолжение. Тема. Закончим мерки и анализ фигуры и начнем построение основы или БК. И вы увидите как на практике работает принцип — что измерил, то и отложил. Для этого нам понадобится Или большая бумага миллиметровка, линейка и сантиметр. Или просто тетрадь в клеточку и линейка закройщика, чтобы работать в масштабе 1:4. Конечно карандаш, ручка и ластик. Вот кажется и все! Присоединяйтесь, если хотите научиться кроить по настоящему и на любую фигуру. Всегда ваша, Галина Коломейко.
Метод кроя Галины Коломейко (4 поток)
Вот и прошел первый урок в моей школе кроя и шитья.
Решила не спешить и рассказывала все, что обычно рассказываю своим очницам. С большими и маленькими секретами точного ручного кроя.
Рассказывала о том, что вызывает больше всего трудностей и где чаще всего делают ошибки мои многочисленные последователи!
Не обошлось и без технических неполадок…
Так бывает. Научимся. Очень боялась потерять всех оплативших. Уже после эфира нашли девушку из Мурманска и отправили ссылку.
Прошли структуру процесса, анализ фигуры, и сняли все мерки кроме балансовых. Они самые важные. Расскажу на втором занятии.
Если вы опоздали и хотите присоединиться, то пройдите на сайт kolomejko.ru .
Там все сделайте, оплатите первое занятие 250 р и смотрите.
В среду 1 апреля в 12 часов будет продолжение.
Тема.
Закончим мерки и анализ фигуры и начнем построение основы или БК. И вы увидите как на практике работает принцип — что измерил, то и отложил.
Для этого нам понадобится
Или большая бумага миллиметровка, линейка и сантиметр.
Или просто тетрадь в клеточку и линейка закройщика, чтобы работать в масштабе 1:4.
Конечно карандаш, ручка и ластик.
Вот кажется и все!
Присоединяйтесь, если хотите научиться кроить по настоящему и на любую фигуру.
Всегда ваша, Галина Коломейко.