Ирина Голованова
21 фев

Знакомьтесь, герой рубрики #ЖилищникиКоторыхХвалят – Дамир Закуанович Латыпов.

Родился в Казахской ССР, окончил Уфимское речное училище, работал в пароходстве «Волготанкер» на теплоходе «Волгонефть-53» (Река-Море), отслужил в вооруженных силах СССР и пришел трудиться в сферу ЖКХ. Стаж в отрасли – более 30 лет.
С 2007 года Дамир Латыпов возглавляет в Благовещенске ООО «Торгремстрой». Изначально компания занималась капитальным ремонтом МКД: инженерных сетей, сетей электроснабжения, водоснабжения, канализации и кровли. В настоящее время организация обслуживает 56 многоквартирных домов. Вместе с Дамиром в этой компании трудятся его дочь и два сына. Компания помогает и поддерживает волонтерское движение, оказывает помощь участникам СВО.
В послужном списке нашего героя много наград – Почетные грамоты и Благодарственные письма, и если все их перечислить, то в формат одного поста будет трудно уложиться.
В преддверии праздника Дня защитника Отечества от всей души хочу поздравить всех мужчин семьи Латыповых с праздником! Двое сыновей Дамира Закуановича – Артур и Айнур – тоже прошли срочную службу в рядах Вооруженных сил Российской Федерации.
Дамир Закуанович, успехов в работе на благо жителей! Пусть ваша семья с годами только растет!

Знакомьтесь, герой рубрики #ЖилищникиКоторыхХвалят – Дамир Закуанович Латыпов. - 975963280428
Знакомьтесь, герой рубрики #ЖилищникиКоторыхХвалят – Дамир Закуанович Латыпов. - 975963280172
Знакомьтесь, герой рубрики #ЖилищникиКоторыхХвалят – Дамир Закуанович Латыпов. - 975963279916
Знакомьтесь, герой рубрики #ЖилищникиКоторыхХвалят – Дамир Закуанович Латыпов. - 975963279660
Показать ещё

Комментарии

Комментариев нет.