Комментарии
- 10 июл 2022 09:32Ему делали лазерную коррекцию в комплексе с мазью, которая вам, наверняка, не по карману.
- 10 июл 2022 09:43Так статья была в группе о болезни витилиго в целом и в частности, как Джексона лечили. И там даже было название этой мази. Очень все подробно и по полочкам разложено. Причем, не абы какая статья, а научная.
- 10 июл 2022 09:47Та мне уже всё равно. Я бы поверила только самому Джексону. Пусть отдыхает с миром.
- 10 июл 2022 16:12Да ,а вот Майкл узнав про беду с веснушками ,не по злорадствовал бы ,а сто процентов помог ! Да тяжко быть Майклом .
- 10 июл 2022 20:08Кто Вам сказал что ему отбеливали кожу?! Кто распространяет этот бред , ему не кто и не когда не отбеливал кожу у него с детства было кожное заболевание ветелиго и красная волчанка , он мучался , а Вы до сих пор не можете его в покое оставить уже человека нет , дайте покоя ему на небесах !!!! Не выдумывайте всякую хрень , но это просто бесит !
- 10 июл 2022 23:04Он и девочкам помогал , к вашему сведению . И рядом с ним было очень много девочек , но вы , как все ослепленные ложными статьями СМИ , девочек в упор не замечаете .
- 10 июл 2022 23:22Коррекция лазером была проведена , когда не осталось шансов вернуть цвет кожи . И это не значит , что он просто взял и отбелил всю кожу , отбеливали оставшиеся пятна на видных местах , где не справлялся крем. Что ж ему всю жизнь с пятнами ходить ? А этот крем между прочим действует только на кожу с витилиго , на обычного чернокожего он никак не подействует. Ведь при витилиго не выделяется меланин , который придает окраску коже , волосам , ресницам . А крем этот типа скраба для омертвевшего слоя темной кожи. Так что не надо гневаться , в этих фактах ничего плохого нет , такое лечение у витилиго в безвозвратной стадии.
- 11 июл 2022 17:25Классно все объяснила, жаль что они всё понимают ,просто ёрничают .а есть такие экземпляры ,просто лишь бы по прикалываться .Что бы Майкл не делал ,не обязан перед всеми отчитываться !,а зависть плохое чувство ,вот это как раз нужно скрывать а не выпячивать .
- 13 июл 2022 03:34А мне очень жаль Майкла, очень талантливый был, трудяга, с самого детства работал, сам себе сделал карьеру, детства у него не было, из- за этого сломанная психика, а то что про него писали и фильмы, что якобы он педофил все вранье, очень добрый был, любил детей, помогал многим, ему просто не могли простить, что человек негроидной расы имел такую популярность и такие высокие доходы, а ещё он купил права на песни Битлз, поэтому его пытались уничтожить, эти суды просто вымотали его, а в итоге его оправдали и есть даже признания некоторых детей, что их заставляли врать их же родители, поэтому он просто был несчастным больным замученным человеком, а все его песни имеют глубокий смысл про все что творится в мире. И до сих пор он занимает 1- ое место как умерший певец приносящий высокий доход, люди до сих слушают его песни и помнят, поэтому и выходят до сих пор порочащие его имя гадкие фильмы, чтоб заглушить эту популярность, чтоб его забыли, но я думаю, что это все бесполезно, он Легенда, Талант, Человек Эпоха, я например до сих слушаю его песни и смотрю клипы, и стала лучше понимать, что он был за человек, когда он был жив, я была подростком, мне нравилось слушать его песни и клипы, но не понимала смысла, а позрослев поняла, что его песни очень глубокие, он пел обо всем, что творилось в мире. Но это моё мнение.
- 13 июл 2022 09:19И ваше мнение правильное! Так и есть.
- 16 июл 2022 18:19Вы выразили мнение очень многих и многих людей,людей во всем мире,все четко и доступно объяснили,ведь все именно так и было,мне понравились слова..заглушить Его популярность...потому что песни имели глубокий смысл,да именно смысл,а не набор слов и фраз,и музыка и исполнение...да вот такое сочетание...мощное...и ведь оказывало влияние и еще какое ...поэтому с этим нужно было что то делать...и сделали...но нельзя убить и истребить вечные жизненные принципы...Любовь...Добро...Культуру...Образование...Музыку...Душу...Мир...Милосердие...Помощь...Самопожертвование...это все Майкл Джексон...поэтому он дорог и близок нам ...Майклом быть оооочччееенньь трудно
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Майкл Джексон Легенда Эпохи
Майкл Джексон - и его дочь Пэрис делают покупки в Лас-Вегасе,2007 года.
Before This Is It эра.
.