Новая книга: Моя жизнь как жены-студии: Жизнь в любви и музыке с Брюсом Свиденом.


Поклонники Майкла Джексона знают Брюса Суидена, легендарного пятикратного обладателя премии «Грэмми», звукорежиссёра, чья работа с Майклом и Куинси Джонсом помогла создать такие хиты, как «Триллер» , «Плохой» , «Опасный» и другие. Но теперь пришло время услышать голос женщины, которая была рядом с ним всё это время: его жены, Беа Суиден.
Новые мемуары Би «Моя жизнь как студийная жена: Жизнь в любви и музыке с Брюсом Суиденом» — это тёплый, забавный и искренний взгляд за кулисы на жизнь в студии, дома и в дороге с одним из величайших мастеров звука в мире. Книга выйдет 11 августа 2025 года и предлагает поклонникам уникальный, личный взгляд в выдающуюся эпоху в истории музыки.

Из джунглей Индии в сердце поп-музыки.

История жизни Би сама по себе примечательна. До того, как она впервые оказалась в студии звукозаписи, она выросла на северо-востоке Индии во времена британского владычества и Второй мировой войны. Об этом детстве она рассказала в своей первой книге «Под красным одеялом» .
Но в книге «Моя жизнь как жена студийного музыканта » она сосредоточивается на своём многолетнем браке и творческом партнёрстве с Брюсом, начавшемся, когда им было всего по 18 лет.

Вместе они построили студию в Миннеаполисе, переехали в Чикаго, чтобы записывать таких джазовых звезд, как Оскар Питерсон, Каунт Бейси и Дюк Эллингтон, и в конце концов обосновались в Лос-Анджелесе, где Брюс записал некоторые из самых культовых альбомов в истории поп-музыки, включая Thriller и Bad Майкла Джексона .

Постоянный гость студии, с печеньем, которое остановило запись.

В то время как некоторые инженеры не пускали семью в аппаратную, Брюс с радостью включил Би в творческий процесс. Она привнесла в него своё тепло, юмор и своё знаменитое сахарное печенье – лакомство, о котором легендарный Куинси Джонс однажды сказал: «Так вкусно, что хочется навредить себе!» Сессии буквально останавливались, когда Би приносила новую партию.

Наполнено историями, смехом и рецептами.

Куинси Джонс, давний соратник и близкий друг Брюса, написал предисловие к книге, назвав Би «одним из самых неудержимых и жизнерадостных людей, которых я знаю». Его слова задали тон мемуарам, таким же радостным и искренним, как и их автор.

Книга «Моя жизнь как студийная жена» , отредактированная ветераном музыкальной индустрии Говардом Мэсси, обязательна к прочтению всем, кто любит музыку Майкла Джексона, магию студии звукозаписи или вечную историю любви, прожитую во всей ее полноте.

Дата публикации: 11 августа 2025 г.
Страниц: 224

Теперь доступно на Amazon.

mjvibe
Новая книга: Моя жизнь как жены-студии: Жизнь в любви и музыке с Брюсом Свиденом. - 5399186628369

Комментарии

Комментариев нет.