Комментарии
- 25 окт 21:20Наверное соц.работники плохо ухаживали, что бабуля дожила до 101 года,.И правдо где раньше .были родственники
- 25 окт 21:27Люди в таком возрасте как дети,им нужен постоянный уход.Спасибо что есть такие люди,что не оставляют чужих стариков
- Вс 15:15Бабки эти умалишенные ,у меня дочь когда то устраивалась на лето в соцзащиту подработать помыть вот таким бабкам кухню полностью отдраить после побелки, девчонки неделю к ней ходили мыли , она сама по своей ( казалось) доброй воле подарила им бабинтоные ракетки а потом побежала к ним в школу и позорила их что они воровки! Моя дочь никогда чужого не возьмет, я пошла к этой бабушке поговорить и спросить зачем она так делает ? Сперва подарит потом обвиняет в воровстве? Она как только услышала и как завопит на все горло -караул убивают! Милиция !
Я говорю хорошо милиция так милиция !дождались приехала они на нее глянули и сказали что знакомый персонаж-дурка по ней давно плачет!
Так что делайте выводы, бабка эта мож и подарила и потом какая нибудь ей присела на уши ты что лучше б мне подарила и включила эта бабуля заднюю- ой обманули бедную ! - Чт 07:22Полностью с вами согласна, есть такие бабульки хитрые и двуличные, у меня знакомая в соц. защите тоже чуть в ловушку такую не попала. Бог уберёг.
- Чт 13:50И еще одна
" бадБ'интон🤦♀️. Купи букварь. - вчера 05:23
для тебя гугл***..мне наХ%@ пишешь, я умею писать ..это выше одна одаренная из себя строить....умную" дуру.. - вчера 05:25Теперь ты свое " бадбинтон "" погугли..
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь


Чп Ленинск-Кузнецкий 142 (Кузбасс )
В Кузбассе завершено расследование дела о мошенничестве, где соцработница обманным путем оформила на себя квартиру 101-летней участницы ВОВ стоимостью более 2,6 млн рублей.
Используя доверительные отношения и зная об отсутствии близких родственников у пенсионерки, обвиняемая уговорила ее оформить договор дарения.
Женщина вину не признала, утверждая, что помогала из гуманных соображений. Потерпевшая заявила, что дарить квартиру не планировала. Квартира возвращена законной владелице. Уголовное дело передано в суд, обвиняемой грозит до 10 лет лишения свободы. Дело было возбуждено на основании материалов прокуратуры и УФСБ.