Михаил Ромодин покинул пост заместителя главы администрации Рязани.
Об этом сообщила пресс-служба муниципалитета. Он написал заявление по собственному желанию в связи с переходом на новое место работы. Михаил Ромодин работал в администрации с 2022 года. Он курировал вопросы дорожного хозяйства, транспорта, энергетики и ЖКХ, деятельность административно-технической инспекции и аппарат административных комиссий. С 4 декабря исполнять обязанности заместителя главы будет начальник управления дорожного хозяйства и транспорта Анатолий Зуев. Фото: архив ИД «Пресса»
Издательство "ПРЕССА" - новости Рязани и области
Михаил Ромодин покинул пост заместителя главы администрации Рязани.
Об этом сообщила пресс-служба муниципалитета.
Он написал заявление по собственному желанию в связи с переходом на новое место работы. Михаил Ромодин работал в администрации с 2022 года. Он курировал вопросы дорожного хозяйства, транспорта, энергетики и ЖКХ, деятельность административно-технической инспекции и аппарат административных комиссий.
С 4 декабря исполнять обязанности заместителя главы будет начальник управления дорожного хозяйства и транспорта Анатолий Зуев.
Фото: архив ИД «Пресса»