Студия танца и фитнеса Roksana

Аэростретчинг 😍


📌Это растяжка мышц тела с использованием в качестве спортинвентаря полотен ткани(гамаков), висящих в воздухе.

Те, кто посещал такие тренировки, говорят, что занятия позволяют чувствовать себя красивыми, стройными и целеустремленными. Мы живём в то время, когда спорт и здоровое питание становятся нормой жизни.

После посещения первого занятия многие удивляются, на что способны их мышцы. С каждой секундой тренировки тело растягивается, уходит головная боль, а главное – все глупые мысли и проблемы.

Некоторые люди, после пары тренировок, уже могут сесть на шпагат, чувствуя при этом полную свободу. Мягкие полотна парят в воздухе за счёт альпинистского снаряжения, плотно зафиксированного под потолком.

Ощущение невесомости, свободы. Состояние птицы. Застыв головой вниз, чувствовать, как каждый позвонок выравнивается и встает на своё место - все это даёт аэростретчинг 😌

Приходи на тренировки и убедись в этом сам 😉

📍 Тренер: Анастасия Рожина

Тренировки проводятся ПО ЗАПИСИ❗️❗️❗️
Количество мест ограничено.

#roksanafitnesstudio #роксана #курган #фитнесстудияроксана #фитнес #растяжка #stretching #аэростретчинг #растяжкавгамаках #гамаки #спорт #зож #станьпримером

Аэростретчинг 😍 - 883544109828

Комментарии

Комментариев нет.