Комментарии
- 6 сен 20:48У нас была собака, мы брали из приюта. До приюта у него была тяжелая жизнь. Он голодал , мерз, какие то подонки перебили ему лапы. Потом он попал в приют. Оттуда мы его и забрали .Он был очень болезненный. Мы его лечили ,любили ,баловали. Прожил он у нас 5 лет. Уходил тяжело но я не смогла его усыпить .Может я не права.
- 7 сен 11:15Зачем вы это показываете . Это же убийство . Как бы это не называлось , но это убийство . И зачем от лица собаки диалог утраиваете? Она что, сама просила об этом ? Страшно на это смотреть .Вы бы усыпили ее и без этого показа и без нашего согласия , так делайте это без нас. Упаси Господь смотреть в глаза приговоренного на эфтаназию . Боже , не дай мне это пережить .
- Чт 11:49Дорогие Люди У нас было несколько случаев. Что больных животных мы не хотели отпускать. Решили уж лучше до последнего будем ухаживать с любовью.. Но когда один питомец истекала кровью Рак молочной железы 4 степени. Видели ей больно Решились на эту эвтаназию. Рыдали очень сильно. Следом еще другой сын ее. Тоже рак. Ухаживали лечили специальным корпорациясы кормили. Но не морли смотреть на мкчения ходить уже не мог. И отпускать не хотелось. Но и мучения смотреть тоже уже не сиогли ПРИШЛОСЬ тоже эвтаназию делать. Скорбим плачем..
- Пт 23:19Чего пургу несёте то?!! Если усыплять то на это есть закон РФ!! Неизлечим он не должен мучения испытывать!! Это касается и онкологии и у меня котея погибала на глазах моих я увезла в клинику ее уже матыляло из сторы в сторону она задыхалась от жидкости в лёгких просто не было возможности спасти!!!! Я сказала что делать? Вет сказал что погибает,не мучайте гуманнее усыпить,я знала что не виживит даже час.Вот и все.Укол девочке и она ушла на Радугу...я рыдала...но такие у них болезни!!!!!! А вы люди что не знаете от чего умрёте например через час????!!!!
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Собачья верность
:Сергей Лис
Это Санечка...
долгое время провёл в приюте..потом его забрала женщина и подарила полгода счастливой жизни...