Старая гвардия библиотекарей поздравляет своего первого директора ЦБС Юлию Михайловну Прыкину с юбилеем!

Дорогая Юлия Михайловна!
Я ,Садыкова Софья Фаритовна,проработала под Вашим руководством почти 10 лет! После окончания Челябинского культ-просвет училища в далеком 1977 году меня направили в Байрамгуловскую библиотеку. Помню первую встречу с Вами- Вы предложили работать в районной библиотеке ,но мне хотелось самостоятельности .
Три года проработав в Байрамгулово, Вы предложила возглавить ,строящуюся в пос.Ишалино библиотеку. И с августа 1980 года я заведую Краснооктябрьской, Павленковской модельной библиотекой.
При Вас образовалась ЦБС-центральная библиотечная система. Строгая ,но при этом добрая, мудрая и внимательная ,по отношению к нам., Вы были для нас как МАМА .Помню Ваш совет и следую ему- : при трудностях,житейских неприятностях- находить выход и утешение в своей работе. Дорогая Юлия Михайловна! От всего сердца поздравляю Вас с юбилеем! Желаю только одного -ЗДОРОВЬЯ!
Старая гвардия библиотекарей помнит,любит Вас и желает ,чтобы Вы пожили еще на радость нам и Вашим родным!!!
На фото- коллектив ЦБС 1988 год-8 марта.

Старая гвардия библиотекарей поздравляет своего первого директора ЦБС Юлию Михайловну Прыкину с юбилеем! - 967409950998

Комментарии

  • 13 мая 2024 17:54
    Софья Фаритовна, спасибо за тёплые слова, всё передала бабушке. Всей старой гвардии от неё привет