Комментарии
- Вс 21:42Вы сами-то не испугались, что накнопили ? О каком захвате земель Вы чушь выставили ? По чьей методичке ? Россия окружена базами НАТО. И мы боремся за свою безопасность. Которой чуть не лишились....Только у Вас ум есть, а остальные лишены его......И не адресуйте мне свои требушиные ответы.
- Пн 01:04Полечи кукуху свою от ТВ и НАТОвских стран , а то совсем улетит и не вернётся
- Пн 10:25Иди ты...это ты скулишь....у меня все ОК...
- Пн 12:52Тьфу, позорники поганые! Вот о о чем они, о чем?
- вчера 15:31А он что туда слезы лить поехал? Что обсуждать очевидное. Они обсуждали глобальные вопросы: как спасти регион физически и экономически.
- вчера 15:35У вас видимо уже улетела или ее от рождения не было.
- вчера 16:53Ну и как обсудили физические способы спасти? Тряпкой белой укрытия задраить чтоб беспилотникам видней были? Какие ещё физические способы защиты там обсуждались?
- вчера 16:55Не обращайте на Ольку Расулову внимания. Она в курятнике живёт в навозе. Нанюхалась г-на . вот и бесится.
- вчера 21:00Зомби кровожадная, до тебя ещё не долетело, как долетит, так узнаешь, у кого от рождения что было, а у кого небыло или до Москвы не долетает пока, поэтому тявкаешь
- вчера 21:01Тебе печеньки 🥨🥯🧇🧇трольчиха, заработала
- вчера 23:02А Донбассу, что какие то выплаты платят?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Белгородский Край (БК) ✅
На встрече с Путиным Гладков вручил ему картину, написанную на крышке от ракеты ПВО, с надписью «Белгород не сдаётся».
__________________
⚡Наш канал в Телеграм:
👉 https://t.me/belgorodskiy_kray -------------------------------
⚡Наша группа в ВКонтакте:
👉 https://vk.com/belgorodskiy_kray