🌟Дорогие врачи ультразвуковой диагностики, лучевой диагностики и врачи смежных клинических специальностей, 16 апреля 2020 года состоится V Научно-образовательная конференция «Медицинская визуализация в многопрофильном стационаре. Акцент на неинвазивные методы диагностики», организованная кафедрой ультразвуковой диагностики РНИМУ им. Н.И. Пирогова совместно с Научно-практическим клиническим центром диагностики и телемедицинских технологий ДЗМ. ✨В рамках конференции планируются выступления ведущих специалистов и лидеров по вопросам ультразвуковой и лучевой диагностики. 📌Мероприятие проходит аккредитацию в Координационном Совете по развитию НМО Минздрава РФ 👉Участие в конференции бесплатное. Предварительная регистрация обязательна на эл.почте 333555.78@mail.ru или по номеру + 7 968 955 79 75 в WhatsApp 📆Ждем Вас 16 апреля в 9:30 в ЦКБ РАН 📍Литовский бульвар д.1А, центральный вход конференц-зал 2этаж 🕤Начало конференции 9.30
РНИМУ имени Н.И. Пирогова
#анонс_РНИМУ
🌟Дорогие врачи ультразвуковой диагностики, лучевой диагностики и врачи смежных клинических специальностей,
16 апреля 2020 года состоится V Научно-образовательная конференция «Медицинская визуализация в многопрофильном стационаре. Акцент на неинвазивные методы диагностики», организованная кафедрой ультразвуковой диагностики РНИМУ им. Н.И. Пирогова совместно с Научно-практическим клиническим центром диагностики и телемедицинских технологий ДЗМ.
✨В рамках конференции планируются выступления ведущих специалистов и лидеров по вопросам ультразвуковой и лучевой диагностики.
📌Мероприятие проходит аккредитацию в Координационном Совете по развитию НМО Минздрава РФ
👉Участие в конференции бесплатное.
Предварительная регистрация обязательна на эл.почте 333555.78@mail.ru или по номеру + 7 968 955 79 75 в WhatsApp
📆Ждем Вас 16 апреля в 9:30 в ЦКБ РАН
📍Литовский бульвар д.1А, центральный вход конференц-зал 2этаж
🕤Начало конференции 9.30