Капремонт инженерных сетей на участке теплотрассы от котельной до ТК-11 включает в себя установку лотков и тепловых камер, замену труб.

На реализацию мероприятий направят 6,1 миллиона рублей.
Капитальный ремонт водонапорной башни обойдется в 3,1 миллиона рублей. В перечень работ вошли замена емкости для накопления воды с металлической на пластиковую, вместимостью 30 кубометров, оборудование площадки под неё. Также здесь заменят кровлю, полы, оконные и дверные блоки. Смонтируют электропроводку и систему отопления внутри башни. Установят ограждение.
Водонапорная башня построена в 1972 году и капитальный ремонт здесь ни разу не проводился. Завершат установку емкости 30 июня.

Капремонт инженерных сетей на участке теплотрассы от котельной до ТК-11 включает в себя установку лотков и тепловых камер, замену труб. - 960157784908

Комментарии

Комментариев нет.