Комментарии
- 3 окт 2024 21:11Татьяна ЗолотухинаМинстрою надо создавать строительные организации по области, а не искать потерянное. Какая стройка не начнется в области, ни одна не завершается. Своих нет организаций, а азербайджанцы-это я образно говорю, выигрывают торги, начинают работы и бросают, так как у них ни денег нет, ни путевых рабочих. И почти в каждом районе такие проблемы. Надо возраждать строительные организации.
- 4 окт 2024 07:01Василий АндрющенкоА зачем нужен минстрой если у него ничего своего нет .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Воронежские новости
Минстрой Воронежской области в очередной раз ищет подрядчика для строительства поликлиники в Панино
https://voronezhnews.ru/fn_1554608.html Минстрой Воронежской области в третий раз открыл поиск подрядчика для строительства поликлиники в Панино.
В первый раз, когда министерство искало подрядчика, цена контракта составляла 346,1 млн рублей. Тогда на аукцион просто никто не откликнулся. Во второй раз стоимость работ оценили в 347 млн рублей, контракт получил воронежский застройщик "ЖБИ-Капстрой" Артема Чекмарева. Спустя некоторое время компания расторгла контракт в одностороннем порядке, сославшись на ошибки в проектной документации.
просто добавьте в Избранное: 👉 https://ok.me/QTT61