Уважаемые пойковчане, информируем вас о том, что в настоящее время на территории городского поселения Пойковский установлено 37 самовольных некапитальных строений (из них 2 гаража, собственники которых не известны).
Были вскрыты на 12 ноября 2024 года - 10 гаражей. С начала этого года 64 гаража вывезено, из них 61 собственниками, 3 в рамках контракта. За время с 14 октября 2024 года по настоящее время было вывезено 3 гаража собственниками. Работа по выявлению собственников и с собственниками гаражей продолжается. Если у вас есть вопросы по самовольным некапитальным строениям, вы можете обратиться в Администрацию городского поселения Пойковский по адресу: пг. Пойковский, 4 микрорайон, 5 дом, здание Администрации городского поселения Пойковский каб. № 214, ☎ 8(3463)218-548. #Пойковский #Нефтеюганскийрайон
Администрация гп. Пойковский (Нефтеюганский р-н)
Уважаемые пойковчане, информируем вас о том, что в настоящее время на территории городского поселения Пойковский установлено 37 самовольных некапитальных строений (из них 2 гаража, собственники которых не известны).
Были вскрыты на 12 ноября 2024 года - 10 гаражей. С начала этого года 64 гаража вывезено, из них 61 собственниками, 3 в рамках контракта.
За время с 14 октября 2024 года по настоящее время было вывезено 3 гаража собственниками.
Работа по выявлению собственников и с собственниками гаражей продолжается.
Если у вас есть вопросы по самовольным некапитальным строениям, вы можете обратиться в Администрацию городского поселения Пойковский по адресу: пг. Пойковский, 4 микрорайон, 5 дом, здание Администрации городского поселения Пойковский каб. № 214, ☎ 8(3463)218-548.
#Пойковский #Нефтеюганскийрайон