Ко Дню защитника Отечества Республиканский профсоюз здравоохранения и Министерство здравоохранения Республики Башкортостан поздравили с праздником командированных в зону СВО и мобилизованных работников отрасли, а так же работников, в чьих семьях мобилизованы близкие родственники.

Поздравительные открытки и подарки получили почти 450 медработников из 59 медицинских организаций республики.
Тем, кто сейчас на передовой, кто оказывает помощь военным и населению в госпиталях приятно знать, что их близкие под опекой, не оставлены один на один со своими проблемами. Профсоюз ГБУЗ РВФД поддерживают связь с родственниками мобилизованных, добровольцев и командированных сотрудников.
Весь коллектив ждет скорейшего возвращения коллег!
#роспрофздрав02
#профсоюзздравоохраненияРБ
#ПрофПатриот
#СВОирядом
#ГБУЗРВФД

Ко Дню защитника Отечества Республиканский профсоюз здравоохранения и Министерство здравоохранения Республики Башкортостан поздравили с праздником командированных в зону СВО и  мобилизованных работников отрасли, а так же работников, в чьих семьях мобилизованы близкие родственники. - 941919121769

Комментарии

Комментариев нет.