30 авг 2019

Сумка Louis Vuitton KEEPALL BANDOULIERE

Сумка Louis Vuitton KEEPALL BANDOULIERE Всегда путешествуйте легко и стильно. Дорожная сумка Louis Vuitton Keepall сопровождает многие поколения элегантных путешественников.

Основной материал: канва и кожа;
Размеры 50.0 x 29.0 x 23.0 cm;
Подкладка из микрофибры;
Фурнитура золотистого цвета (латунь);
2 комфортные ручки Toron из кожи;
Ремешок из кожи с застёжкой для ручек;
Съёмный регулируемый плечевой ремень;
Двойная застёжка-молния.

Уникальной особенностью стильной дорожной сумки Keepall Bandouliere 45 из коллекции Весна-Лето 2019 является сочетание сезонной канвы Monogram XXL и отделки из кожи, которая с годами приобретает изысканный глянцевый блеск и характерную патину. Незаменимая в поездках вместительная #сумка с плечевым ремнём — желанный подарок для ценителей легендарного узора Monogram. В самую небольшую по размерам версию модели Keepall Bandouliere поместятся все необходимые вещи для короткой поездки.

Купить сумку Louis Vuitton Keepall Bandouliere 45 вы можете в 1 клик по цене производителя. Доставка Louis Vuitton Keepall Bandouliere 45 курьером по Москве и МКАД - 500 рублей.

Доставка сумки Louis Vuitton Keepall Bandouliere по России производится в срок от 1 до 10 дней в зависимости от удаленности.

100% аутентичность, полностью ручная работа.

Полная оригинальная комплектация: фирменные коробка, чехол-пыльник, документы. https://papabrandoff.ru/catalog/muzhskie_sumki/sumka_louis_vuitton_keepall_bandouliere_45/

Комментарии

Комментариев нет.