меня!😂 ------- Вот сегодня мне стукнуло 26. На сколько я себя ощущаю? На 18, а голова на 30😂 Одновременно хочется сходить с ума и строить свою семью. Я пришла к такому выводу: самые прекрасные года в жизни с 20 до 40 лет. Почему? Потому что, мы еще молоды, полны сил и при этом уже привили себе чувство ответственности и самосохранения. ⠀ Всяко будут люди, которые со мной не согласятся, сторонники мнения, что лучшее время жизни - это детство. Этот момент спорный, потому что детство у всех разное, у кого-то веселое и беззаботное, а кого-то не очень. ⠀ Может, есть сторонник мнения, что лучшее время - это пенсия? Когда мы начинаем анализировать, что было в жизни, возносить на пьедестал своих детей? Ой, какой же я буду вредной бабушкой😂😂😂 ⠀ Что я сделала за свои 26? Получила высшее образование (на фиг никому не нужное, кроме как нам самим), переехала жить за 3 тыс км от родного города, вышла замуж, обзавелась жильем, машиной.. Детки в планах. Но кроме этого, я нашла много занятий по душе, которые приносят и деньги и удовольствие. Немногие имеют на это смелость, поэтому горжусь этим. ⠀ Какие планы на будущее? Наверное, одно из главных событий в жизни - расширение семьи. Уже не пугают никакие события, связанные с этим. Это будет новым шагом, который стоит сделать. ⠀ Путешествия. Это одна из целей моей жизни, хочу побывать еще в нескольких городах нашей родины и отправиться заграницу. Скорее всего, как вытекающее - подтянуть свой английский. ⠀ Постоянный спорт. Я нашла свой вид спорта - аэройга. Осталось найти своего мастера и проводить время с пользой и удовольствием. И еще одной задачей - привлечь в постоянный спорт мужа. Это то еще сложное занятие🤔 ⠀ Привести свой дом в тот вид, которым бы я гордилась. Чтобы каждый входящий чувствовал в нем меня, и нашу семью. ⠀ Сложно ли все это? Конечно. Но кто сказал, что в нашей жизни может быть что-то простым? Было бы нереально скучно! ⠀ Всем спасибо за поздравления!😘😘😘 ⠀ Модель: @photo_vikky @fotograf_ulibok Автор снимка: моя дорогая @photo_natashakovaleva
Консультант по красоте Mary Kay
С днем рождения...
меня!😂
-------
Вот сегодня мне стукнуло 26. На сколько я себя ощущаю? На 18, а голова на 30😂 Одновременно хочется сходить с ума и строить свою семью. Я пришла к такому выводу: самые прекрасные года в жизни с 20 до 40 лет. Почему? Потому что, мы еще молоды, полны сил и при этом уже привили себе чувство ответственности и самосохранения.
⠀
Всяко будут люди, которые со мной не согласятся, сторонники мнения, что лучшее время жизни - это детство. Этот момент спорный, потому что детство у всех разное, у кого-то веселое и беззаботное, а кого-то не очень.
⠀
Может, есть сторонник мнения, что лучшее время - это пенсия? Когда мы начинаем анализировать, что было в жизни, возносить на пьедестал своих детей? Ой, какой же я буду вредной бабушкой😂😂😂
⠀
Что я сделала за свои 26? Получила высшее образование (на фиг никому не нужное, кроме как нам самим), переехала жить за 3 тыс км от родного города, вышла замуж, обзавелась жильем, машиной.. Детки в планах. Но кроме этого, я нашла много занятий по душе, которые приносят и деньги и удовольствие. Немногие имеют на это смелость, поэтому горжусь этим.
⠀
Какие планы на будущее? Наверное, одно из главных событий в жизни - расширение семьи. Уже не пугают никакие события, связанные с этим. Это будет новым шагом, который стоит сделать.
⠀
Путешествия. Это одна из целей моей жизни, хочу побывать еще в нескольких городах нашей родины и отправиться заграницу. Скорее всего, как вытекающее - подтянуть свой английский.
⠀
Постоянный спорт. Я нашла свой вид спорта - аэройга. Осталось найти своего мастера и проводить время с пользой и удовольствием. И еще одной задачей - привлечь в постоянный спорт мужа. Это то еще сложное занятие🤔
⠀
Привести свой дом в тот вид, которым бы я гордилась. Чтобы каждый входящий чувствовал в нем меня, и нашу семью.
⠀
Сложно ли все это? Конечно. Но кто сказал, что в нашей жизни может быть что-то простым? Было бы нереально скучно!
⠀
Всем спасибо за поздравления!😘😘😘
⠀
Модель: @photo_vikky @fotograf_ulibok
Автор снимка: моя дорогая @photo_natashakovaleva