По распоряжению Руслана Кухарука из окружного бюджета на детский летний отдых в этом году выделили больше денег — расходы увеличили почти в 1,5 раза — до 3200 рублей в сутки на одного ребёнка.

Благодаря этому, больше детей смогут отдохнуть и оздоровиться в лагерях — их число вырастет до 88 300.
Ещё в лагерях будут лучше кормить. Расходы на питание увеличат на 4%. Это поможет сделать рацион разнообразнее.
Таким образом, губернатор продолжает инвестировать в будущее региона, чтобы детям было комфортно отдыхать и быть здоровыми.

По распоряжению Руслана Кухарука из окружного бюджета на детский летний отдых в этом году выделили больше денег — расходы увеличили почти в 1,5 раза — до 3200 рублей в сутки на одного ребёнка. - 965242924061

Комментарии

Комментариев нет.