В Лопатинском районе ведётся приёмка общеобразовательных организаций к новому 2025-2026 учебному году
В ходе работы приёмной комиссии проверяется исправность всех коммуникаций, работоспособность оборудования и готовность педагогического состава к профессиональной деятельности. Особое внимание уделяется вопросам антитеррористической и пожарной безопасности, качеству проведённых ремонтов, состоянию пищеблоков, медицинских и учебных кабинетов, обеспечения учебными материалами.
Администрация Лопатинского района
В Лопатинском районе ведётся приёмка общеобразовательных организаций к новому 2025-2026 учебному году
В ходе работы приёмной комиссии проверяется исправность всех коммуникаций, работоспособность оборудования и готовность педагогического состава к профессиональной деятельности.
Особое внимание уделяется вопросам антитеррористической и пожарной безопасности, качеству проведённых ремонтов, состоянию пищеблоков, медицинских и учебных кабинетов, обеспечения учебными материалами.