Братья поздравили детский сад "Родничок" с юбилеем
Братья Сергей и Владимир на юбилее детского сада "Родничок" Линёво исполнили песню "Неразлучные друзья". Сергей Гусельников перешёл в старшую группу. Его старший брат Владимир Боярский - выпускник "Родничка". Владимир говорит, что с удовольствием вернулся бы в детсадовские времена. Там было всё замечательно, хорошие воспитатели. - Мы все вместе в группе дружно играли, - вспоминает школьник. - на прогулках с пацанами иногда соревнования ус развала между собой. Весело было. - Я очень благодарна садику, считаю, что "Родничок" - лучший, - говорит мама мальчиков Светлана Владимировна. - там замечательная подготовка к школе. Младший сын Рома на следующий год туда пойдёт.
"Искитимская газета"
Братья поздравили детский сад "Родничок" с юбилеем
Братья Сергей и Владимир на юбилее детского сада "Родничок" Линёво исполнили песню "Неразлучные друзья".
Сергей Гусельников перешёл в старшую группу. Его старший брат Владимир Боярский - выпускник "Родничка".
Владимир говорит, что с удовольствием вернулся бы в детсадовские времена. Там было всё замечательно, хорошие воспитатели.
- Мы все вместе в группе дружно играли, - вспоминает школьник. - на прогулках с пацанами иногда соревнования ус развала между собой. Весело было.
- Я очень благодарна садику, считаю, что "Родничок" - лучший, - говорит мама мальчиков Светлана Владимировна. - там замечательная подготовка к школе. Младший сын Рома на следующий год туда пойдёт.