Когда тело и душа в гармонии

В Искитимском районе стартовала благотворительная акция Корабль-Церковь «Андрей Первозванный»🙏.
До 25 августа врачи из медучреждений Новосибирской области, включая специалистов Искитимской ЦРБ, будут принимать жителей 23 отдаленных населенных пунктов.
20 августа первым пунктом стало село Верх-Коён.
В амбулатории работали офтальмолог, врач УЗИ, хирург, невролог, педиатр, эндокринолог, кардиолог, отоларинголог, терапевт и акушер-гинеколог.

Когда тело и душа в гармонии - 5363319868955
Пациенты могли пройти УЗИ, ЭКГ, ФЛГ и маммографию.

🌸Евгения, 39 лет, пришла на комплексное обследование: «Сложно попасть к узким специалистам, поэтому я записалась к кардиологу, эндокринологу и терапевту».
Когда тело и душа в гармонии - 5363319871515

🌸Галина Ломоносова, жительница поселка Дзержинский: «Мне сложно приехать в Искитим, поэтому я благодарна за возможность пройти обследование».

🌸Сергей Бакиров, 64 года, из Верх-Коёна смог пройти УЗИ сердца вовремя, что важно для предстоящей операции.
Когда тело и душа в гармонии - 5363319870235
☝За день врачи приняли 241 человека, из них 18 детей.

Самыми востребованными специалистами стали кардиолог, невролог, ЛОР, офтальмолог, терапевт, эндокринолог и хирург.
Когда тело и душа в гармонии - 5363319873563

26 человек сделали ЭКГ, 30 — УЗИ. Пациентам с подозрениями на заболевания назначены дополнительные обследования.

📸Фото пресс-службы ИЦРБ

#здоровьенации
#ИЦРБ
#акция

Комментарии

Комментариев нет.