На территории Пензенской области продолжаются работы по инвентаризации ГТС.

На территории села Обвал на территории Ульяновского сельсовета Тамалинского района, а также в селе Лермонтово на территории Лермонтовского сельсовета Белинского района проведено обследование гидротехнических сооружений.
Результаты показали, что повреждения двух таких сооружений не могут привести к возникновению чрезвычайных ситуаций, а также данными ГТС утрачена способность регулировать использование водных ресурсов.
Вся информация будет передана в Комиссию по чрезвычайным ситуациям (КЧС), и данные сооружения могут быть исключены из перечня объектов, находящихся под надзором Ростехнадзора.
Эта работа проводится в рамках национального проекта «Экологическое благополучие», который направлен на обеспечение безопасности населения.

На территории Пензенской области продолжаются работы по инвентаризации ГТС. - 5383540446098

Комментарии

Комментариев нет.