18 октября празднуется всемирный день женского счастья. Этот день – Всемирный день женского счастья, момент, когда каждая женщина, будь она мама, дочь или подруга, чувствует себя по-настоящему особенной. В этот день каждая женщина имеет право почувствовать себя королевой своего мира, когда можно позволить себе роскошь мечтать и верить в чудеса. Для некоторых это может быть уютный вечер в кругу семьи, для других – встреча с подругами в любимом кафе, наполненная весельем и смехом. Чтобы стать счастливым, нужно постоянно стремиться к этому счастью и понимать его. Оно зависит не от обстоятельств, а от тебя. Л. Толстой. В переводе с древнегреческого «Счастье» — это судьба человека, которого оберегают Боги. Люди верили: если человека охраняют Боги, то он обязательно будет счастливым. Рецепт счастья В хрустальную чашу любовь принесите. Добавьте прощенья, им злость погасите. Немного наивности, каплю смущенья. И равные доли друг к другу терпенья. Про страсть не забудьте, её нужно в меру Ещё надо искренность, нежность и веру. Немного лукавства, чтоб было не пресно. Пирог испеките из этого «теста». С любимым разрежьте на равные части. Таков вот рецепт настоящего счастья. Счастье – сколько неоднозначного и волшебного заложено в этом слове, сколько непостижимого кроется в смысле этого чувства. На протяжении многих лет – столетий, мудрецы и философы пытались отыскать смысл данного понятия и дать общее представление о том, что же оно в себя включает. Ведь женское счастье – это возможность наслаждаться каждым моментом жизни. Женское счастье не нужно искать, оно живёт внутри самой женщины! Пусть женское счастье, круглый год, Все отмечают на планете, В любой стране, любой народ, Не проживёт без них на свете! Без женщин нет тепла и света, И обречён наш род людской, Она природой в дар воспета, Земной источник коренной! Пусть женское счастье, круглый год, Цветёт в любви без перерыва, Пусть сам «Всевышний» бережёт, Что абсолютно справедлива!
Марьевская библиотека
День женского счастья
18 октября празднуется всемирный день женского счастья. Этот день – Всемирный день женского счастья, момент, когда каждая женщина, будь она мама, дочь или подруга, чувствует себя по-настоящему особенной.
В этот день каждая женщина имеет право почувствовать себя королевой своего мира, когда можно позволить себе роскошь мечтать и верить в чудеса. Для некоторых это может быть уютный вечер в кругу семьи, для других – встреча с подругами в любимом кафе, наполненная весельем и смехом.
Чтобы стать счастливым, нужно постоянно стремиться к этому счастью и понимать его. Оно зависит не от обстоятельств, а от тебя. Л. Толстой.
В переводе с древнегреческого «Счастье» — это судьба человека, которого оберегают Боги. Люди верили: если человека охраняют Боги, то он обязательно будет счастливым.
Рецепт счастья
В хрустальную чашу любовь принесите.
Добавьте прощенья, им злость погасите.
Немного наивности, каплю смущенья.
И равные доли друг к другу терпенья.
Про страсть не забудьте, её нужно в меру
Ещё надо искренность, нежность и веру.
Немного лукавства, чтоб было не пресно.
Пирог испеките из этого «теста».
С любимым разрежьте на равные части.
Таков вот рецепт настоящего счастья.
Счастье – сколько неоднозначного и волшебного заложено в этом слове, сколько непостижимого кроется в смысле этого чувства. На протяжении многих лет – столетий, мудрецы и философы пытались отыскать смысл данного понятия и дать общее представление о том, что же оно в себя включает.
Ведь женское счастье – это возможность наслаждаться каждым моментом жизни. Женское счастье не нужно искать, оно живёт внутри самой женщины!
Пусть женское счастье, круглый год,
Все отмечают на планете,
В любой стране, любой народ,
Не проживёт без них на свете!
Без женщин нет тепла и света,
И обречён наш род людской,
Она природой в дар воспета,
Земной источник коренной!
Пусть женское счастье, круглый год,
Цветёт в любви без перерыва,
Пусть сам «Всевышний» бережёт,
Что абсолютно справедлива!