К лету готовы!

😎 4 средства для ухода за руками и ногами

👉🏻КРЕМ-МАСКА ДЛЯ РУК (2189) с маслом авокадо, коллагеном и пчелиным воском возвращает коже гладкость и эластичность, а ещё восстанавливает барьерную функцию. То, что нужно, чтобы реанимировать руки после многократного мытья в горячей воде, работы по дому и затяжной зимней сухости!

👉🏻НОЧНОЙ КРЕМ «Комплексный уход 5 в 1» (для рук 2204 и для ног 2205) с экстрактом хлопка и маслом чайного дерева создан для быстрого решения всех основных проблем кожи. Хлопок смягчает, увлажняет, разглаживает, предотвращает новые раздражения, а чайное дерево борется с воспалениями и защищает.

👉🏻КРЕМ-МАСЛО ДЛЯ НОГ (2157) с маслом оливы смягчает огрубевшую кожу – преображает ножки, уставшие от зимней обуви! Кроме масла оливы, в составе ши и аллантоин – для глубокого питания и восстановления. Лёгкая текстура быстро впитывается и действует с первого применения.
Ваши ручки достойны лучшего! Подобрать крем можно здесь
👉👉👉 https://clck.ru/NbUZy

крем для рук

Комментарии

Комментариев нет.