Комментарии
- 19 дек 2019 15:00Валентина Палий (Тонких)Сколько выпускников наложат на себя руки- совершат суицид из-за ЕГЭ в этом году!
- 19 дек 2019 21:49Галина Папирко(Литовченко)За уголовниками так следили бы
- 20 дек 2019 14:35Виктория Степанова (Голубева)Я хочу пойти - буду всем давать списывать! Причем совершенно безвозмездно !
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Армавирский собеседник
Армавирцев приглашают стать онлайн-наблюдателями ЕГЭ.
Как правило, на Кубани ими становятся студенты вузов и колледжей. Они фиксируют нарушения процедуры сдачи экзамена и передают их в пункты проведения ЕГЭ, где члены ГЭК проверяют полученную информацию и при необходимости принимают меры. Так, в этом году было поставлено 1096 меток. Стоит отметить, что онлайн-наблюдателями могут стать совершеннолетние граждане РФ.
По вопросу, как стать общественным наблюдателем, можно обратиться по телефонам: 231-64-90, 234-33-18 или на «горячую линию» ЕГЭ 8-918-189-99-02.
#образование #егэ #новостиармавира #наблюдателиегэ #армавирскийсобеседник