Комментарии
- Пт 15:31Лилия Никонова (Рябухина)Пенсионеров тоже освободить от налогов!А то 7 руб и те берут!
- Пт 17:43Ольга Шульгинаочередное враньё перед выборами....
- Пт 18:12Татьяна Непогодина ответила Лилии Никоновой (Рябухиной)А про НДС вы забыли? Все пенсионеры платят этот налог в магазинах и пр.
- Пт 18:27Юрий ПодъяновТипа о народе иззаботился этот деятель ???
- Пт 21:58Galа Schein ответила Ольге ШульгинойНе путайте предложение с обещанием! Он не обещает, а предлагает.
- Сб 03:27Михаил ДоронинКлоун как и жирик
- Сб 11:56Любовь БегуноваГлавная задача — отрабатывать свои 30 сребреников.
- вчера 12:04наталья мошенина ответила Galа ScheinА чего предлагать, если не сможет реализовать? Очередной трёп!
- вчера 12:19Валентина Мурашова(Малинова) ответила наталье мошенинойПеред выборами,ничем не грешат.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Мой Курган. Новости. Курганская область
Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий призвал освободить от уплаты подоходного налога всех, кто получает меньше 30 тысяч рублей в месяц.
Такое предложение Леонид Слуцкий направил Михаилу Мишустину. Если инициативу поддержат, семейный бюджет миллионов граждан вырастет на 3–4 тысячи рублей ежемесячно. В Курганской области почти каждый третий житель получает менее 30 тысяч рублей в месяц.
«Для многих курганских семей, особенно многодетных или где один работающий родитель, эти несколько тысяч рублей – не абстрактная цифра в отчете, а реальная возможность купить детям фрукты, собрать ребёнка в школу или отложить на непредвиденные расходы. Сейчас каждая копейка на счету, и освобождение от налога станет прямым подспорьем для тысяч людей в нашем регионе», — прокомментировал депутат Госдумы от ЛДПР Владимир Сысоев.