Монах Тук
5 янв

"Сознательное убийство российских журналистов — очередное жестокое преступление в череде кровавых злодеяний режима Зеленского"

Так Мария Захарова прокомментировала удар ВСУ по гражданской машине в ДНР, из-за которого погиб корреспондент "Известий" Александр Мартемьянов.
"На совести киевской клики — бесчисленные жизни ни в чём не повинных граждан, людей гражданских профессий, в том числе журналистов и военкоров, ставших жертвами умышленных атак в рамках развязанной бандеровскими нелюдями кампании террора против мирного населения России и своей собственной страны", — написала официальный представитель МИД РФ в своем Telegram-канале.
Также МИД РФ требует от ЮНЕСКО и других международных структур отреагировать на атаку ВСУ на журналистов в ДНР, заявила Захарова.
"Попытки прикрыться бессодержательными отговорками и общими фразами рассматриваться как адекватная реакция уполномоченных на это инстанций не могут", — пишет Захарова. https://t.me/MonakhTuckZ/25045

"Сознательное убийство российских журналистов — очередное жестокое преступление в череде кровавых злодеяний режима Зеленского" - 992479021522

Комментарии

Комментариев нет.