☝️МЧС России разработано мобильное приложение – личный помощник при ЧС.
Мобильное приложение «МЧС России» предназначено для: 📍передачи на мобильные устройства граждан (пользователей приложения) экстренной информации о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и техногенных процессах, загрязнении окружающей среды, заболеваниях, которые могут угрожать жизни или здоровью граждан, а также правилах поведения и способах защиты; 📍проведения пропаганды знаний в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, в том числе обеспечения безопасности людей на водных объектах, и обеспечения пожарной безопасности. Приложение позволяет использовать все преимущества push сообщений: 🔸скорость доставки; 🔸наличие данных о получении сообщения и действиях пользователя; 🔸нулевая стоимость рассылки; Реализована возможность отправки экстренных сообщений в телеграмм каналы и группы в социальной сети Вконтакте.
Администрация Юсьвинского муниципального округа
☝️МЧС России разработано мобильное приложение – личный помощник при ЧС.
Мобильное приложение «МЧС России» предназначено для:
📍передачи на мобильные устройства граждан (пользователей приложения) экстренной информации о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и техногенных процессах, загрязнении окружающей среды, заболеваниях, которые могут угрожать жизни или здоровью граждан, а также правилах поведения и способах защиты;
📍проведения пропаганды знаний в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, в том числе обеспечения безопасности людей на водных объектах, и обеспечения пожарной безопасности.
Приложение позволяет использовать все преимущества push сообщений:
🔸скорость доставки;
🔸наличие данных о получении сообщения и действиях пользователя;
🔸нулевая стоимость рассылки;
Реализована возможность отправки экстренных сообщений в телеграмм каналы и группы в социальной сети Вконтакте.