PRO STEREO DJ SCHOOL, MY MUSIC #301

Автор микса: RABIT
Курс: 3 модуль
Музыка: Funk/Soul/Disco
Продолжительность: 1:02:12
Задание: Записать один микс. Продолжительность микса 1 час. Количество треков в миксе 15. Использовать эффекты, показанные в уроке. Эффекты необходимо применять в момент проигрыша и в момент сведения.
Ученики школы PRO STEREO плотно сидят над домашними заданиями, их рутинное творчество остается никому не известно, а получить первые аплодисменты, положительные комментарии или даже критику со стороны бывает крайне важно! Возможно в будущем именно они придут на смену таким мировым именам как: Tiesto, Carl Cox или The Prodigy и мы будем гордиться, что слушали их первые миксы))) Мы выкладываем творчество наших учеников, а точнее процесс их трансформации во время обучения в подкасте от школы под названием "My Music". Это реальные уроки, которыми они занимаются в нашей онлайн школе, еженедельно играя миксы строго по заданию. Встречаем аплодисментами, лайками и репостами новую и атмосферную работу в формате House / EDM . Задачей было записать классический микс, соблюдая основные правила структурности. Мы учим играть людей с нулевых знаний о профессиональном ди джеинге, до уровня PRO DJ. Данный микс представляет работу начала обучения.
Вашему вниманию работа студента школы "PRO STEREO". https://www.mixcloud.com/ProStereo/rabit-my-music-301-3-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-3-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BA-dj-school-pro-stereomp3/

PRO STEREO DJ SCHOOL, MY MUSIC #301 - 895073211716

Комментарии

Комментариев нет.