Убийство семьи в Ярково.

Новые подробности.
Накануне днем в одном из домов были обнаружены мертвыми мужчина, женщина и шестилетняя девочка. Ребенка зарезали, мужчину и женщину застрелили. Тела членов семьи нашел их сосед — он пришел к ним рано утром, так как ночью слышал шум.
По словам соседей, с убитыми знакомы близко они не были. В Ярково мужчина переехал десять лет назад, не работал, получал военную пенсию по выслуге лет. Его сожительница в село переехала несколько лет назад, она были сиротой, пишет Ура.Ру.
Местные жители отмечают, что погибший был общительным, не пил. По версии следствия, погибший совершил убийство в ходе конфликта — сначала зарезал ребенка, потом застрелил женщину. После чего свел счеты со своей жизнью. По словам очевидцев, поводом для убийства стала ревность.
«Его звали Владимир Баранов, нормальный мужик был. Несколько раз его видел с ребенком, он ей мороженое покупал. Девочка была не от него. Он несколько лет жил с разными женщинами, а потом подселился к ней (погибшей). Говорил, молодая жена у него. Он сам не местный, военный», — говорят местные.

Убийство семьи в Ярково Тюменской области

Комментарии

  • 8 ноя 2024 12:52
    Военный ,а проявил такую жестокость ! Особенно по отношению к маленькой беззащитной девочке ! Садист ,тварь !
  • 8 ноя 2024 15:26
    Военный чел как и все со своими тараканами.. Кто прав кто виноват никто не знает и не узнает, а ребёнку просто не повезло..
  • 8 ноя 2024 19:23
    Так военный это уже говорит само за себя. Многих учат убивать в армии и меня тоже учили стрелять из автомата. И не по воробьям. Конечно подразумевалось, что убивать врагов, но кто знает, что у военного может стать на пенсии с головой. Это при СССР говорили "солдат ребëнка не обидит". К сожалению это не первый случай, когда бывший военный убивает гражданских лиц. Странно и то, что стреляли вечером и никто из соседей даже не позвонил в полицию.
    Очень часто стали дети гибнуть от рук родителей. В 2022 году 80 детей было убито своими родителями. И особо про это никто не распространяется.
    Ужасно конечно всë это.
  • 8 ноя 2024 19:45
    это началось после прививки от ковида, люди ненормальными стали.
  • 8 ноя 2024 21:40
    Стопудово алкоголь. Пьяным не видели, это он по деревне не болтался, сидел дома, водкой наливался до кондиции. Потом начинал разбор полётов - бред ревности и прочее.
  • 9 ноя 2024 08:06
    Спасибо Леонид ! Приятно было прочесть ваш комментарий !