Сегодня мы поздравляем Никулина Геннадия Павловича с юбилеем!
Желаем, чтобы дом Ваш был полной чашей, а близкие Вам люди любили и уважали Вас. Пусть радостные события наполняют Вашу жизнь. Желаем счастья, здоровья и достатка . Геннадий Павлович Никулин родился в солнечном городе Армавир, что раскинулся на благодатной земле Краснодарского края. Окончив Невинномысский энергетический техникум, овладел профессией техника-теплотехника. Практику проходил в городе Калинин Калининской области, слесарем второго разряда, занимаясь ремонтом котельных тепловых электростанций. С 1979г. по 1981г. характер молодого специалиста закаляла армейская служба. А трудовой путь Геннадия Павловича начался в городе Калинин, где он, начав слесарем, постепенно поднимался по карьерной лестнице, став начальником смены, а затем и мастером участка. В 1998 году судьба привела его в город Нововоронеж, где он был принят мастером в организацию "Атомэнергозапчасть". Год спустя перешел в управляющую организацию ЖЭУ-2 на должность мастера. Несмотря на смену организаций, Геннадий Павлович, остается верен своей профессии и по сей день трудится на благо нашего города, занимая должность начальника участка.
ООО "АтомЖКХ"
Сегодня мы поздравляем Никулина Геннадия Павловича с юбилеем!
Желаем, чтобы дом Ваш был полной чашей, а близкие Вам люди любили и уважали Вас. Пусть радостные события наполняют Вашу жизнь. Желаем счастья, здоровья и достатка .
Геннадий Павлович Никулин родился в солнечном городе Армавир, что раскинулся на благодатной земле Краснодарского края. Окончив Невинномысский энергетический техникум, овладел профессией техника-теплотехника. Практику проходил в городе Калинин Калининской области, слесарем второго разряда, занимаясь ремонтом котельных тепловых электростанций.
С 1979г. по 1981г. характер молодого специалиста закаляла армейская служба. А трудовой путь Геннадия Павловича начался в городе Калинин, где он, начав слесарем, постепенно поднимался по карьерной лестнице, став начальником смены, а затем и мастером участка.
В 1998 году судьба привела его в город Нововоронеж, где он был принят мастером в организацию "Атомэнергозапчасть". Год спустя перешел в управляющую организацию ЖЭУ-2 на должность мастера. Несмотря на смену организаций, Геннадий Павлович, остается верен своей профессии и по сей день трудится на благо нашего города, занимая должность начальника участка.