Армяне в свою глазу бревна не видят, а в чужом соломинку ищут...

Хотят ли армяне мира с Азербайджаном на самом деле, это показали те действия которые они соверши по отношению к флагам Азербайджана и Турции, которые сожгли 24 апреля 2025 годы на шествии выдуманного ими геноцида.

Вот ниже пост в армянской группе 6-летней давности о том как в Иране наказали азербайджанцев за сожжение армянского флага.

Так почему в Армении, не предпринимают такие же действия по отношению к тем, кто сжёг флаги Азербайджана и Турции.

Почему правительство Н.Пашиняна не наказала тех, кто мешает подписанию мирного договора и продолжает сеять рознь между двумя странами, которые собираются подписать мирный договор?

И опять раскрывается лицемерие правительства Пашиняна, которая может только пустозвонить и не предпринимает ни каких мер для подписания мирного договора.

До сих пор Армения не открыла и ничего не делает для открытия Зангезуреского коридора, не предоставляет карты минных полей, где каждый день гибнут и становятся инвалидами мирные граждане Азербайджана и других стран.

Да ещё закупают наступательное вооружение и пригласили шпионов ЕС, которые каждый день открыто шпионят за территорией Азербайджана.

Разве так враждебно должна вести себя страна, которая хочет мира?!
АРМЕНИЯ - ВСЕ ОБ АРМЕНИИ И АРМЯНАХ.
13 апр 2019

В Иране наказали провокатора-азербайджанца ударами плетью за сожжение армянского флага.

Как уже сообщала «Инфотека24», в начале марта силы безопасности...

•••
В Иране наказали провокатора-азербайджанца ударами плетью за сожжение армянского флага. - 883116854390

Комментарии

  • 29 апр 19:38
    🇦🇿🇦🇿🇦🇿️Карабах Азербайджан! 🇦🇿🇦🇿🇦🇿️ Арцах нет такой страны на карте!!!