Араик Арутюнян извинился перед азербайджанским народом.

Арутюнян выступил на суде в Баку, и сообщил, что сожалеет о своем заявлении в связи с ракетным обстрелом Гянджи во время 44-дневной войны:
"Среди азербайджанского народа бытует мнение, что я отдал такой приказ. Это решение было принято не мной. Я сожалею и приношу извинения за это заявление. У меня не было ни такого права, ни таких полномочий, ни такой возможности выразить свое мнение. Я уже объяснял во время следствия, почему я сделал это заявление".
Судебное разбирательство было отложено до 21 января.

Араик Арутюнян извинился перед азербайджанским народом. - 950605871902

Комментарии

  • 18 янв 19:12
    Allah cəzanızi versin. Həmişə ki kimi, iki üzludilər. Всё равно Аллах накажет вас!
  • 18 янв 19:37
    Да кому нужны его извинения?родителям у кого погибли дети или детей которые остались сиротами?
  • 18 янв 19:40
    Извиняться уже поздно. Надо было думать, что мирные люди, живущие за пределами боевых действий не причем, а ты фашист, обстрелял многоквартирный дом, где люди еще спали.У тебя будет очень много времени думать почему это сделал. По морде видно, что хорошо кормят, на зека не похож, только без галстука
  • 18 янв 21:01
    НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ, ЭТО ПРОСТО ОПРАВДАНИЕ!.
  • 18 янв 21:16
    УРОД, куда делся твой воинственный клич ?
  • 18 янв 21:27
    Да ониже хитрый народ как змейи он сейчас что хочешь скажет лижбы спасать свою шкуру он не знал а зачем пошол войоват надо было тоже спать дома геройем хотел встать мирных жители убивать а почему в 1990 г .Армяни убивали стариков детей женщин почему ты не заступился за без оружный людей убивать удовольствие получали это ваше в крови вам это суд ерунда вас ждёт суровый кара Божия а там та не выерутишся все кто был садистом им не уйети от сурового наказания всему своё время придед час расплаты
  • 18 янв 22:06
    Если тебе дадут 20 лет тебе Бакински турма покончить