ПАМЯТИ КАПИТАНА ДЕНИСА АТНАГУЛОВА.

Героически погиб 11 сентября 2022 года при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на территории Украины

Денис Атнагулов родился в Оренбурге. После окончания Оренбургского Кадетского училища имени Неплюева, поступил в Высшее Зенитно-ракетное училище. По распределению молодой лейтенант в 2011 году уехал в Амурскую область, а затем был переведён на службу в Улан-Удэ.
В январе 2022 года в составе Вооруженных сил Российской Федерации Денис Атнагулов был отправлен для выполнения задач специальной военной операции по демилитаризации и денацификации на территорию Украины, где был ранен.
Указом президента Российской Федерации за мужество и отвагу, проявленные при исполнения служебного долга капитан Атнагулов награждён орденом Мужества.
В июне 2022 года, восстановившись от ранения, он вновь был командирован в зону СВО. Героически погиб 11 сентября 2022 года при исполнении воинского долга.
"Денис был самым лучшим сыном, братом, мужем и отцом. Добрый, жизнерадостный, ответственный и отзывчивый. Горжусь, что ты мой брат. Жаль только, что больше никогда не придёшь и не обнимешь", — написала сестра Дениса Атнагулова.
Царствие Небесное воину Денису, сил и крепости всем его близким!

#ГероиРоссии ⭐⭐⭐

Комментарии