Смотрите запись онлайн-видеоконференции с двукратным серебряным призёром Олимпийских Игр 2018 года по фигурному катанию Евгенией Медведевой и ее мамой, состоявшейся в семейном доме P&G.

#fskating #фигурноекатание #ОИ2018 #Медведева #roctv

Комментарии

  • 26 фев 2018 17:11
    Это не каскад, а серия прыжков.. Женя тоже так прыгала.. к слову сказать , что все фигуристы так распрыгиваются на тренировке
  • 26 фев 2018 17:12
    Алина в этом году только по взрослым выступает, раньше 15 лет не разрешено.. а рука и стопу ломала в юниорах, почитайте в инете.. журналисты тут сенсацию раздули, что тренер ее выгнала из своей группы, хотя это событие было еще когда Алина приехала в Москву в возрасте 12 лет.. так, что надо отличать, что было давно и что есть сейчас..
  • 26 фев 2018 17:23
    Женя не прыгала Одна Алина так может Тарасова говорила
  • 26 фев 2018 17:24
    Мне честно говоря разницы нет!!! Просто некоторые так раздувают- что судьи осудили!!! Нет радоваться!!! Нет, и здесь нашли что сказать..........Почему тогда и тренер даже сказала- что у Алины программа сложнее чем у Жени, у них же один тренер?????????
  • 26 фев 2018 17:26
    Мне они оба нравятся, не надо одну до небес поднимать, другую ( провинциалка, выскочка и т.д.) опускать!!! Некрасиво- это спорт! Сейчас одна сильнейшей оказалась и победила по праву!!! В следующий раз победит другая!!!!!!!!!!!!
  • 26 фев 2018 17:29
    Серьезно? А как же ее серия прыжков на тренировке, вот не буду обманывать что за соревнование были в прошлом году?? Прыгать на тренировке это не в программе, где силы нужно беречь, хотя Женя в прошлом году на домашнем чемпионате прыгнула три тройных тулупа, за что ее Этери отругала*)  прыгать подряд серию прыжков всех заставляют на тренировке, чем больше делают, тем стабильнее прыжок..
  • 26 фев 2018 17:37
    А где вы видите, что лично я превозношу одну и ругаю другую?? Все лишь написала, что вы немного не правы.. Девчонки обе молодцы бесспорно.. главное, чтоб Алина не сломалась и продолжала выступать, впереди у-нее пубертат.. много спортсменок не смогли его пройти без потерь..а учитывая, что в новом сезоне из группы Этери выходят новые юниорки, то расслабляться нельзя.. у Косторной программа по сложности уже в юниорах как у Алины.. и прыгает ничуть не хуже..
  • 26 фев 2018 17:46
    Алина достойно победила Женя была чуть слабовато
  • 26 фев 2018 17:56
    Начнем с того, что в начале сезона у Жени была другая произвольная, которую ей Илья Авербух ставил специально для олимпийского сезона, все прыжки были во второй части, она ее катала в начале этого сезона на первом Гран при, а Каренина была показательным  номером, но потом поменяли.. а тут еще и травма, опять пришлось менять элементы местами.. если смотрели Гран при, то и Алина не справлялись с короткой, заход на прыжки были неудобные, падала.. и ей меняли.. результат на лицо, золото.. так, что не все так просто как кажется на первый взгляд.. бывает, что программу в течении сезона подгоняют под возможности спортсмена, усложняют или убирают.. в олимпийский сезон это очень рискованно..но..
  • 26 фев 2018 18:19
    И насчет провинциалки - это зря..большинство наших фигуристов из провинции..Туктамышева Лиза-из Удмуртии, Дима Алиев  из Ухты, Евгений Плющенко из Хабаровского края, Татьяна Тотьмянина Пермь, Полина Цурская Омск и т.д.  если смотрели Олимпиаду, то сколько ребят из разных краев России получили медали.. так что не надо настраивать девочек друг против друга..
  • 26 фев 2018 18:33
    вы  еще  подеритесь  Чемпион  Алина  и  это  факт
  • 26 фев 2018 19:06
    Поздравляю наших фигуристок с заслуженной золотой и серебряной победой!!!

    Россия, вперёд!

    Россия, вперёд, и ни шагу назад,
    ​Болеть будем только за наших!
    Девчатам мы скажем: Вперёд, побеждать!
    Победа будет за нами!

    А вот и триумф! Золотая медаль!
    Награда у нас высшей пробы…
    И серебро. Наш пьедестал!
    В глазах победителей – слёзы.

    Девчата ничуть нас не подвели,
    За это СПАСИБО им скажем.
    Алина, Евгения! Вы, молодцы!
    Вы – украшение наше!

    Стремились к наградам за честь страны,
    И не было в том сомненья.
    Девчата! Какие вы молодцы!!!
    Добились славы, везенья!


    Как жаль, что нельзя вам флаг пронести,
    Политика в игры вмешалась...
    Но за Россию, за честь страны
    Добились победы немалой!


    23.02.2018.
  • 26 фев 2018 22:07
    В новостях показывали..такие куколки на фоне хоккеистов:-$
  • 26 фев 2018 22:28
    Конечно, видела! Несколько раз
    Устали наши девочки! Женечка так вообще худенькой стала. Алинка разболелась.
    Хорошо, что 1-2 места наши.
  • 26 фев 2018 22:34
    Девочки красавицы и большие умницы!