В Мюнхене, в германской Баварии, наступило время Октоберфеста — фестиваля, где будут выпиты десятки миллионов литров пива! А что же вы хотите, если здесь ждут не меньше 6 миллионов туристов! Самое популярное в мире пивное действо, как обычно, продлится до 3 октября — до Дня германского единства. Но, как заявили организаторы, здесь будут пить-гулять еще как минимум неделю после официального закрытия Октоберфеста. 💥Просто от желающих нет отбоя – все приезды-отъезды согласованы заранее, ведь места на фестиваль, который ежегодно проводится аж с 1810 г., бронируют заблаговременно – тогда хоть какая-то гарантия, что эти места будут. Сюда допускаются только мюнхенские пивоварни, поэтому и столики заказывают, связавшись с хозяевами палаток. Многие из них – именные! Туда ходят либо семьями, либо корпоративом. Хотя само участие в фестивале – абсолютно бесплатное. Но не пить же на коленках! 💥Знаменитые кожаные шорты и гольфы надевают только фанаты Октоберфеста, а вот традиционные баварские шляпы – Tirolerhüte – можно увидеть практически на каждом. В старину считалось, что чем больше на голове заплаток из козьей шерсти, тем богаче ее владелец. 💥На каждом фестивале обязательно похвастаются тем, что когда-то на Октоберфесте работал тогда никому не известный Альберт Эйнштейн. Немецкий гений трудился электриком и рабочим-строителем пивных палаток в конце 19 века. 💥А еще на фесте съедается полмиллиона килограмм жареной курицы (Hendl), почти лимон кило свиных колбасок (Bratwurs) и немереное количество жареной рыбы на палочке (Steckerlfisch). 💥Конечно, с 1810 года много пива утекло, и многое изменилось, но одно можно сказать точно: в Германии не перестали любить пенное до умопомрачения. И, между прочим, даже не считают его спиртным напитком.🍺👈😜👉💥 #вкусноиполезно#все_это #vse_eto #vseeto #всеэто#идеальнаязакуска #идеальнокпиву#пиво #этовкусно #instafood#foodstagram#всеэтовкусно #food #follow4follow#photography #foodporn #foodgasm#пищабогов #едадолжнабытьвкусной #snack #едаялюблютебя#likes4likes #photooftheday #likebackteam#likealways #follow #followme #подпишись#следуйзамной #followbackteam
ВСЁ ЭТО
💥Пива – по грудь!
В Мюнхене, в германской Баварии, наступило время Октоберфеста — фестиваля, где будут выпиты десятки миллионов литров пива! А что же вы хотите, если здесь ждут не меньше 6 миллионов туристов! Самое популярное в мире пивное действо, как обычно, продлится до 3 октября — до Дня германского единства. Но, как заявили организаторы, здесь будут пить-гулять еще как минимум неделю после официального закрытия Октоберфеста.
💥Просто от желающих нет отбоя – все приезды-отъезды согласованы заранее, ведь места на фестиваль, который ежегодно проводится аж с 1810 г., бронируют заблаговременно – тогда хоть какая-то гарантия, что эти места будут. Сюда допускаются только мюнхенские пивоварни, поэтому и столики заказывают, связавшись с хозяевами палаток. Многие из них – именные! Туда ходят либо семьями, либо корпоративом. Хотя само участие в фестивале – абсолютно бесплатное. Но не пить же на коленках!
💥Знаменитые кожаные шорты и гольфы надевают только фанаты Октоберфеста, а вот традиционные баварские шляпы – Tirolerhüte – можно увидеть практически на каждом. В старину считалось, что чем больше на голове заплаток из козьей шерсти, тем богаче ее владелец.
💥На каждом фестивале обязательно похвастаются тем, что когда-то на Октоберфесте работал тогда никому не известный Альберт Эйнштейн. Немецкий гений трудился электриком и рабочим-строителем пивных палаток в конце 19 века.
💥А еще на фесте съедается полмиллиона килограмм жареной курицы (Hendl), почти лимон кило свиных колбасок (Bratwurs) и немереное количество жареной рыбы на палочке (Steckerlfisch).
💥Конечно, с 1810 года много пива утекло, и многое изменилось, но одно можно сказать точно: в Германии не перестали любить пенное до умопомрачения. И, между прочим, даже не считают его спиртным напитком.🍺👈😜👉💥
#вкусноиполезно#все_это #vse_eto #vseeto #всеэто#идеальнаязакуска #идеальнокпиву#пиво #этовкусно #instafood#foodstagram#всеэтовкусно #food #follow4follow#photography #foodporn #foodgasm#пищабогов #едадолжнабытьвкусной #snack #едаялюблютебя#likes4likes #photooftheday #likebackteam#likealways #follow #followme #подпишись#следуйзамной #followbackteam