Измерительные комплекты

ООО «НОВОСИСТЕМС» поставляет измерительные комплекты под различные возможности бюджета от производителей России и СНГ.
Измерительный комплект К505 используют для измерения показателей переменного тока в однофазных, трехфазных и четырехпроводных сетях.
Набором можно измерять силу тока, напряжение и мощность одновременно. Он работает при равномерной, и при неравномерной нагрузке. С К505 выполняют пуско-наладочные работы промышленного оборудования, трансформаторов, генераторов, электроприводов, кабельных сетей. Погрешность набора — не более ±0,5 %. Для расширения диапазона измерения параметров тока в конструкции предусмотрен отдельный трансформатор.
Измерительный комплект К540. Используют для измерения силы, напряжения, и мощности тока в различных сетях с равномерной и неравномерной нагрузкой.
Комплект контролирует несинусоидальность, а также несимметричность и частоту напряжения возбуждения во время измерений. Класс точности измерительного комплекта К540 - 0,5. Используется для тех же целей, что и К505: настройка техоборудования н производстве, силовых трансформаторов и т.д.
Комплект К541 используется для измерения и контроля параметров тока. К541 обладает классом точности в 0,5. Измерительный комплект К541 рассчитан на использование в закрытых сухих помещениях с температурой +10 до +35 ˚С.
#novosystems #новосистемс

Комментарии

Комментариев нет.