Комментарии
- 26 авг 11:43Александр ЗюзинЦитирую: «Если больше половины территории завалено мусором, а проблема не решается год, участок признают бесхозным». Что ж, у нас теперь власть будет лазить по дачам, считать сорняки и мусор? Власти вообще в курсе, как сейчас живёт народ? У многих дача — единственное место, где можно летом хоть как-то выжить. Но, конечно, пока Путин в Кремле рассказывает про “величие”, реальные законы направлены на одно — лишить людей собственности, даже если они ей просто не успели воспользоваться. Инициатива с изъятием земли — это чистая демонстрация, как власть относится к своему народу.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
МБУК "МЦРБ Камешкирского района Пензенской области
22 августа День государственного флага Российской Федерации.
День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений.
В рамках праздничной даты сотрудники центральной районной библиотеки провели уличную акцию «Триколор страны родной».
Участникам акции рассказали об истории одного из главных символов нашей страны и вручили флажки и информационные буклеты «Флаг наш – символ доблести и гордости». День Государственного флага еще раз напоминает нам о богатой истории России, о подвигах и победах, о тех, кто отстоял и отстаивает свободу и независимость страны. Участники акции, получив в руки маленькие копии российского флага прониклись чувством гордости за свою страну.