Тот, кто говорит, что от собственной квартиры невозможно устать, не сидел в ней круглосуточно три месяца.
Впереди ещё почти целое лето (пальцы крестиком, чтобы отпуск остался с нами!) — почему бы не уехать, например, в Крым или в Анапу? Отдыхать в съёмной квартире комфортнее, чем в хостеле, а сейчас ещё и безопаснее, чем в отеле со множеством постояльцев. К тому же так можно почувствовать себя не туристом, а местным. Собрали для вас классные квартиры рядом с морем. в Сочи: bit.ly/3dlUSjk в Анапе: bit.ly/2NgTKmu в Геленджике: bit.ly/3hHt4cG в Севастополе: bit.ly/2Btrbj1 в Евпатории: bit.ly/37SCFcg
Авито
Тот, кто говорит, что от собственной квартиры невозможно устать, не сидел в ней круглосуточно три месяца.
Впереди ещё почти целое лето (пальцы крестиком, чтобы отпуск остался с нами!) — почему бы не уехать, например, в Крым или в Анапу?
Отдыхать в съёмной квартире комфортнее, чем в хостеле, а сейчас ещё и безопаснее, чем в отеле со множеством постояльцев. К тому же так можно почувствовать себя не туристом, а местным.
Собрали для вас классные квартиры рядом с морем.
в Сочи: bit.ly/3dlUSjk в Анапе: bit.ly/2NgTKmu в Геленджике: bit.ly/3hHt4cG в Севастополе: bit.ly/2Btrbj1 в Евпатории: bit.ly/37SCFcg