Мы запускаем тестирование сервиса https://ok.me/IBCL1 (ООО «Авито Гиг Решения»). Теперь бизнес-заказчики смогут быстро находить временных специалистов для выполнения срочных задач, а исполнители — легко подрабатывать с прозрачными условиями и комфортным графиком. 👉 Сервис уже интегрирован с последней версией мобильного приложения Авито, а в будущем станет доступен и через веб-версию. «Авито Подработка» — один из наших главных новых продуктов в 2025 году, созданный на стыке технологий и запроса рынка. Подработка даёт исполнителям возможность гибкого планирования графиков и управления собственными доходами, а для заказчиков — решает проблему дефицита кадров. Наш сервис в этом сценарии помогает двум сторонам быть на расстоянии вытянутой руки друг от друга», — комментирует Иван Гуз, управляющий партнёр Авито 😎 Предложения уже можно увидеть: при переходе из мини-меню под поисковой строкой на главной странице приложения, или через кнопку «Подработка» в выпадающем меню при нажатии на фильтры в поисковой строке на главной странице мобильного приложения. ⚡️ Все процессы — от выбора подходящей смены до получения статуса самозанятого — проходят онлайн, что делает сделки быстрыми и надёжными. Оплата происходит в течение 24 часов после подтверждения завершения смены заказчиком. Сервис компенсирует затраты на получение медкнижки, а также предоставит мотивирующие бонусы для новых исполнителей. Мы стремимся сделать подработку ещё удобнее для вас, поэтому будем ждать ваших отзывов 💭 На начальном этапе в Авито Подработке доступны смены крупных проверенных заказчиков в Ростове-на-Дону, Краснодаре и Нижнем Новгороде, но мы будем добавлять и другие регионы, а также запустим страховые продукты для заказчиков и исполнителей. Следите за обновлениями! 🙂
Авито
🔅 Работали, работали — и вот создали!
Мы запускаем тестирование сервиса https://ok.me/IBCL1 (ООО «Авито Гиг Решения»). Теперь бизнес-заказчики смогут быстро находить временных специалистов для выполнения срочных задач, а исполнители — легко подрабатывать с прозрачными условиями и комфортным графиком.
👉 Сервис уже интегрирован с последней версией мобильного приложения Авито, а в будущем станет доступен и через веб-версию.
«Авито Подработка» — один из наших главных новых продуктов в 2025 году, созданный на стыке технологий и запроса рынка. Подработка даёт исполнителям возможность гибкого планирования графиков и управления собственными доходами, а для заказчиков — решает проблему дефицита кадров.
Наш сервис в этом сценарии помогает двум сторонам быть на расстоянии вытянутой руки друг от друга», — комментирует Иван Гуз, управляющий партнёр Авито 😎
Предложения уже можно увидеть: при переходе из мини-меню под поисковой строкой на главной странице приложения,
или через кнопку «Подработка» в выпадающем меню при нажатии на фильтры в поисковой строке на главной странице мобильного приложения.
⚡️ Все процессы — от выбора подходящей смены до получения статуса самозанятого — проходят онлайн, что делает сделки быстрыми и надёжными. Оплата происходит в течение 24 часов после подтверждения завершения смены заказчиком.
Сервис компенсирует затраты на получение медкнижки, а также предоставит мотивирующие бонусы для новых исполнителей. Мы стремимся сделать подработку ещё удобнее для вас, поэтому будем ждать ваших отзывов 💭
На начальном этапе в Авито Подработке доступны смены крупных проверенных заказчиков в Ростове-на-Дону, Краснодаре и Нижнем Новгороде, но мы будем добавлять и другие регионы, а также запустим страховые продукты для заказчиков и исполнителей.
Следите за обновлениями! 🙂