25 ноя

Авито и НИУ ВШЭ — Нижний Новгород откроют новые карьерные возможности для студентов.

https://link.ok.ru/riXN1 и НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде помогут учащимся развиваться в технических профессиях.

Мы будем формировать у студентов востребованные навыки и создавать возможности для быстрого старта карьеры 🙌🏻
С помощью экспертизы специалистов Aвито мы разработаем учебный план с основными дисциплинами и будем курировать проектную работу. Студенты погрузятся в повседневные процессы одного из IT-лидеров и будут обучаться на реальных кейсах.
Технологии прогрессируют огромными темпами, поэтому обмен опытом так важен — студенты получат прикладные знания и смогут создавать IT-проекты, основываясь на актуальных трендах и потребностях общества.
Авито развивает партнёрские отношения с НИУ ВШЭ уже более четырёх лет. Мы запустили совместные флагманские программы в Москве — это магистратура по Data Science ФКН ВШЭ и магистратура по продуктовому менеджменту ВШБ ВШЭ.
Мы будем масштабировать эти проекты и продолжим запускать образовательные инициативы в других регионах страны, чтобы делиться своей экспертизой и приглашать талантливых специалистов на работу в Авито.
Еще больше интересного в https://t.me/addlist/dEQT5MxkEYg4MTNi .
Подписывайтесь!

Авито и НИУ ВШЭ — Нижний Новгород откроют новые карьерные возможности для студентов. - 5367418598689

Комментарии

Комментариев нет.