«Ах, село мое село» День села, День работников морского и речного транспорта.
5 июля на площади Криушинского СДК была включена фоновая музыка для создания праздничной атмосферы всем, кто трудится на благо морского и речного флота, а также их близких и родных! Профессиональный праздник отмечается ежегодно в первое воскресенье июля по Указу Президиума Верховного Совета СССР от 01 октября 1980. В связи с ограничениями по проведению массовых мероприятий для жителей села Криуши было проведено онлайн - мероприятие. С этим праздником и 372-летием села Криуши односельчан поздравила ведущий специалист администрации МО «Город Новоульяновск» - Кузовенкова Наталья Сергеевна. Она пожелала двигаться по жизни на волнах счастья и успеха, попутного ветра! Отметила, что этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие села. Так же были вручены похвальные грамоты активистам села: Зыряновой Алле Константиновне и Поляковой Ольге Владимировне. На площадке перед СДК был устроен Музей Асфальтной живописи «Ах, белый теплоход…», где каждый желающий смог нарисовать теплоход своей мечты. На сайте «Одноклассники» в группах «Затон» и «Криушинский СДК», «ВКонтакте» было выставлено поздравительное видео, в котором приняли участие Генеральный Директор ОАО «Криушинского ССРЗ» - Исмагилов Наиль Анасович, ветеран речного транспорта Хованов Александр Александрович и ученик СОШ – Левчак Артем.
Администрация МО "Город Новоульяновск"
«Ах, село мое село» День села, День работников морского и речного транспорта.
5 июля на площади Криушинского СДК была включена фоновая музыка для создания праздничной атмосферы всем, кто трудится на благо морского и речного флота, а также их близких и родных! Профессиональный праздник отмечается ежегодно в первое воскресенье июля по Указу Президиума Верховного Совета СССР от 01 октября 1980.
В связи с ограничениями по проведению массовых мероприятий для жителей села Криуши было проведено онлайн - мероприятие. С этим праздником и 372-летием села Криуши односельчан поздравила ведущий специалист администрации МО «Город Новоульяновск» - Кузовенкова Наталья Сергеевна.
Она пожелала двигаться по жизни на волнах счастья и успеха, попутного ветра! Отметила, что этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие села. Так же были вручены похвальные грамоты активистам села: Зыряновой Алле Константиновне и Поляковой Ольге Владимировне. На площадке перед СДК был устроен Музей Асфальтной живописи «Ах, белый теплоход…», где каждый желающий смог нарисовать теплоход своей мечты.
На сайте «Одноклассники» в группах «Затон» и «Криушинский СДК», «ВКонтакте» было выставлено поздравительное видео, в котором приняли участие Генеральный Директор ОАО «Криушинского ССРЗ» - Исмагилов Наиль Анасович, ветеран речного транспорта Хованов Александр Александрович и ученик СОШ – Левчак Артем.