КОЛЛЕГИ!

Кто работает на 1к62.Помогите,на моём станке частично стёрта таблица настройки на резьбу.Смотрел на таких же станках,таблички не совпадают.Для сравнения помещаю фото сохранившихся обозначений,если у Вас такая же табличка прошу откликнуться.

КОЛЛЕГИ!Кто работает на 1к62.Помогите,на моём станке частично стёрта таблица настройки на резьбу.Смотрел на таких же станках,таблички не совпадают.Для сравнения помещаю фото сохранившихся обозначений,если у Вас такая же табличка прошу откликнуться. - 545412356411
КОЛЛЕГИ!Кто работает на 1к62.Помогите,на моём станке частично стёрта таблица настройки на резьбу.Смотрел на таких же станках,таблички не совпадают.Для сравнения помещаю фото сохранившихся обозначений,если у Вас такая же табличка прошу откликнуться. - 545415623227

Комментарии

  • 6 ноя 2013 01:06
    Антон  это болезнь таких таблиц у меня ещё чище  В этом случае  маркер тоненький и методом подбора подписываете те шаги которые определили маркер держиться недолго но удобней работать .:-)
  • 6 ноя 2013 10:38
    Спасибо Владимир!Так и делаю только маркерую не маркером,а заточеным под зубильце сломаным метчиком(навечно!),но тут главное не ошибиться.;-)!
  • 30 мар 2014 13:25
    можно цифровым клеймом но только снять надо с барабана
  • 26 мар 2015 18:52
    Но самый лучший вариантвыучить необходимые резьбы. И на крайняк если уж даже не помнишь можно всегда проверить штангелем. Как я и делаю. Точнее делал. Сейчас на 16к20 работаю. К62 уже подзабыл немного
  • 11 мая 2015 07:15
    На глаз подбирай
  • 6 янв 2016 16:50
    вот пожалуйста если что надо у меня много литературы по такому поводу
    ФотографияФотография