ТЕСТ ГОЛОВНОГО УСТРОЙСТВА PROLOGY MPC-140 DSP (ANDROID 8.
1) от онлайн издания АВТОЗВУК.РФ Мультимедийный навигационный центр MPC-140 DSP на операционной системе Android 8.1 ориентирован на современных пользователей, привычных к гаджетам и требовательных к мультимедийной составляющей. Аппарат принимает радиостанции в диапазонах AM/FM, воспроизводит самые популярные типы медиафайлов, записанных на USB накопители до 256 ГБ, работает с предустановленным навигационным программным обеспечением Навител Навигатор и Navitag. Поддерживает управление мобильным телефоном через интерфейс Bluetooth, работу c Интернетом посредством подключения к сети Wi-Fi или сотовой сети 4G, а также передачу звука и видео с внешних источников.
МЁД И ДЁГОТЬ
Это отличный аппарат с музыкальным звучанием и богатым функциональным оснащением, ориентирован на современного пользователя, привычного к гаджетам. Набор приложений на мой взгляд — исчерпывающий. Кажется, здесь есть всё, что нужно активному человеку и автомобилисту в XXI веке. Из минусов — процессор не ориентирован на «поканалку», но её можно организовать кроссоверами внешних усилителей. Кстати, этот путь представляется наиболее разумным для процессорной системы начального или среднего бюджета. Особенно с учётом гуманной цены Prology MPC-140 DSP.
https://prology.ru/news/bolshe-chem-planshet-2-test-prology-mpc-140-dsp-android https://prology.ru/catalog/prology-mpc-140-dsp
https://t.me/prology_russia