Шугаринг интимной зоны - дает самый долговременный эффект, не оставляет раздражение и не вызывает аллергию, делает кожу нежной и особенно гладкой

💃 Придя на процедуру хоть раз, Вы понимаете что это не так уж страшно и больно ( ну конечно местами и индивидуально), найдя своего мастера все стеснения уходят на второй план.
Лично у меня в 90% случаях девочки возвращаются, в остальном 10% обычно делают процедуру только для особых случаев.
☝Подготовка для данной процедуры: самое главное это конечно длинна волоса, она должна быть 5-6мм это примерно 2-2.5 недели после бритвы или 4-5 недель после депиляции. Так же я советую выбирать для себя самое комфортное время в своем менструальном цикле, и скорее всего это будет впервые дни после окончания менструации.
Главная рекомендация: после процедуры лучше ОТКАЗАТЬСЯ от синтетического нижнего белья, а отдать свое предпочтение хлопковому хотя бы на первые 3-5 дней.
Подумать только 20-30 минут в месяц и у тебя идеальное бикини
👉без раздражение
👉без колючек
👉без зуда
👉без вросших волос!
Поверьте, результат будет радовать не только Вас, но и Ваша вторая половина ощутит разницу и не останется равнодушным💑.
Запись ведется:
▪WhatsApp +7 (925) 420-32-19
▪Телефон +7 (925) 420-32-19
▪Direct (в Instagram)
▪И через социальную сеть ВКонтакте
📍Адрес
🚇Большая Тульская улица, дом 10 строение 4. Подъезд 2, этаж 2, офис 422 ( домофон 22)

Шугаринг интимной зоны - дает самый долговременный эффект, не оставляет раздражение и не вызывает аллергию, делает кожу нежной и особенно гладкой - 876818969868

Комментарии

Комментариев нет.