Комментарии
- ☼SuNnY GiRl☼Комментарий удалён.
- Пн 21:35Светлана Телицина (Румянцева)Достали ваши собаки!
- Вт 04:03Лариса Коробка КраеваДак видно же что они хозяйские.
- Вт 04:33Любовь Воскресенская (Нафикова)Совсем обнаглели со своими собаками страшно ходить
- Вт 08:44СВЕТЛАНА АлександровнаОтловить и усыпить вместе с хозяевами!!! Только так понимать начнут.
- Вт 09:18Любовь Усатова КирилловаСобак то за что, хозяевам хороший штраф, вот тогда может поймут что собаки не игрушки и за них надо отвечать, . Убила бы таких хозяев
- Вт 09:56Тамара Удалова (Дудина)Может выбросили.собаки не виноваты. Хозяева безответственные, надо наказывать таких хозяев, мало ещё бездомных собак. Берут а потом выбрасывают кучами, они плодиться, потом Орем, что стаи бездомных кидаться на людей. Начните люди наконец то нести ответственность за тех кого приручили.
- Вт 17:43Юлия Туркина ответила Ларисе Коробке КраевойНикакого хозяина ни поблизости, ни вдалеке не было. Это стаффорды одни. Детская площадка рядом, дети на каникулах. Я взрослая баба и то спряталась на крыльцо.VID_20250526_110107.mp4
- Вт 17:45Юлия ТуркинаНи х себе стаффы резвятся на детской площадке. Сами то хоть подумайте.
- Вт 17:57Лариса Коробка Краева ответила Юлии ТуркинойЯ имею ввиду, что у этих собачек есть хозяева, но где же они, неужели просто так бросили собак? Видно же собачки Упитаные и чистенькие.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Подслушано Качканар
Срочно!!!
Чьи собаки?Бегают веселые,радостные на детской площадке.Самовыгул?Но народ уже собрался в полицию звонить.
Качканар тг
#Качканар#ПодслушаноКачканар