Людям часто кажется, что яркий цвет сюда не подойдет, необычная мебель не впишется в интерьер, а нестандартный светильник слишком дорогой. Иногда эти опасения оправданы. Например, когда вместо красного цвета в офисе склоняются к выбору более практичного синего. Ведь тогда работать сотрудникам будет комфортнее. Иногда просто не хотят рисковать и выбирают все как у всех. Как у соседа, как у конкурента. Иногда не просчитывают, что более дорогой светильник прослужит дольше, а освещать будет лучше. Немногие готовы выйти за рамки и проявить смелость. Как поступаете – убеждаете заказчика, что риск себя оправдает? Или идете на компромисс?
Prof-LED профессиональное оборудование
Почему мы боимся экспериментов?
Людям часто кажется, что яркий цвет сюда не подойдет, необычная мебель не впишется в интерьер, а нестандартный светильник слишком дорогой.
Иногда эти опасения оправданы. Например, когда вместо красного цвета в офисе склоняются к выбору более практичного синего. Ведь тогда работать сотрудникам будет комфортнее.
Иногда просто не хотят рисковать и выбирают все как у всех. Как у соседа, как у конкурента.
Иногда не просчитывают, что более дорогой светильник прослужит дольше, а освещать будет лучше.
Немногие готовы выйти за рамки и проявить смелость. Как поступаете – убеждаете заказчика, что риск себя оправдает? Или идете на компромисс?