Одна из жительниц стала жертвой коварного обмана мошенников.
Через мессенджер "Телеграм" ей пообещали простую работу без особых навыков и внушительную зарплату. Как только она согласилась на мнимую работу, мошенники показали своё истинное лицо. Обманным путем они похитили у нее более 72 тысяч рублей. Уважаемые альшеевцы, будьте бдительны! Не поддавайтесь на уловки мошенников. Помните: если вам обещают баснословные доходы без особых усилий, скорее всего, это обман. Берегите себя и свои средства от коварных паутин мошенников! Дамир Радикович Мустафин
Альшеевский район Республики Башкортостан
Одна из жительниц стала жертвой коварного обмана мошенников.
Через мессенджер "Телеграм" ей пообещали простую работу без особых навыков и внушительную зарплату.
Как только она согласилась на мнимую работу, мошенники показали своё истинное лицо. Обманным путем они похитили у нее более 72 тысяч рублей.
Уважаемые альшеевцы, будьте бдительны! Не поддавайтесь на уловки мошенников. Помните: если вам обещают баснословные доходы без особых усилий, скорее всего, это обман.
Берегите себя и свои средства от коварных паутин мошенников!
Дамир Радикович Мустафин