Наш проект стал победителем Всероссийского онлайн-голосования и включен в проект «Формирование комфортной городской среды» Финансовую поддержку по разработке конкурсной документации оказала компания ЕВРАЗ. Общая стоимость проекта «Набережная Нижне-Качканарского водохранилища” – более 200 млн рублей. В прибрежной зоне ниже стадиона «Горняк» стали видны будущие дорожки. Там устанавливают бордюры и готовятся к асфальтированию. Для лестничных маршей, смотровой площадки и летней сцены уже вмонтировали сваи, а также вырыли траншеи для линии освещения, идут работы под закладку столбов. В этом сезоне, кроме видовой тропы, пешеходных и велодорожек, планируют оборудовать одну из трех детских площадок, предусмотренных проектом. 👁🗨 читать полностью https://kachnews.ru/obshhestvo/gorod-i-vlast/blagoustrojstvo-naberezhnoj-idjot-polnym-hodom/
Газета "Качканарский рабочий"
Благоустройство набережной идёт полным ходом
Наш проект стал победителем Всероссийского онлайн-голосования и включен в проект «Формирование комфортной городской среды»
Финансовую поддержку по разработке конкурсной документации оказала компания ЕВРАЗ.
Общая стоимость проекта «Набережная Нижне-Качканарского водохранилища” – более 200 млн рублей.
В прибрежной зоне ниже стадиона «Горняк» стали видны будущие дорожки. Там устанавливают бордюры и готовятся к асфальтированию. Для лестничных маршей, смотровой площадки и летней сцены уже вмонтировали сваи, а также вырыли траншеи для линии освещения, идут работы под закладку столбов.
В этом сезоне, кроме видовой тропы, пешеходных и велодорожек, планируют оборудовать одну из трех детских площадок, предусмотренных проектом.
👁🗨 читать полностью https://kachnews.ru/obshhestvo/gorod-i-vlast/blagoustrojstvo-naberezhnoj-idjot-polnym-hodom/